Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

Мефодий  буслаев  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
?????
Гость

Агент специального назначения

в Сб Фев 18, 2012 11:18 pm
Часть 1
Глава 1
Просто повезло

-Пап, ты что с ума сошел?? Какие агенты, почему именно я должен их вербовать?- с выражение маленького капризного ребенка кричал молодой парень, выглядевший немного старше своих лет.
- Эрик, сколько раз можно повторять, не называй меня больше отцом, только не здесь, не на работе,- ответил ему мужчина, в этот момент, немного выглянувший из-за компьютера.
-да помню я, помню!!! Все я ухожу, не хочу больше работать на тебя и постоянно рисковать своей жизнью???
-уходи!!! Чего стоишь??? Я тебя не держу!!! Скажи, чего хочешь, как хочешь жить???
- пусть тебя это мало волнует, буду жить обычной жизнью, буду обычным парнем, а не спецагентом!!!
-Нда, хорошо, но больше ты мне не сын!!!
-окей!!! Ты мне отцом никогда и не был!
Эрик вышел из кабинета, сел в свое BMW и уехал, он толком и не понимал, куда он едет и зачем поссорился с отцом…
Телефон его лежал на боковом сиденье машины, резко раздался звонок, это смс-ка пришла, Эрик на одно мгновение отвлекся и потерял контроль…
Его машина влетела в дерево. Повезло, телефон уцелел.
-что, там такое важное мне могло прийти??? – он прочитал смс, оно было от центра с текстом «на всякий случай, если встретишь девушку, от которой будет пахнуть духами «Нина Риччи» и которая просто расскажет тебе всю твою судьбу, немедленно веди ее в резервный центр»
- о, что за бред!!! я уже не агент, а мне все еще приходят эти дурацкие приказы с центра,- сказал в голос Эрик и подумал, как все таки ему повезло, что он сказал все отцу сегодня, а не снова решили отложить все на потом.- Нда, теперь главная проблема – это попасть домой. Был бы я агентом, вызвал бы вертолет, нет, я не жалею, что все бросил, просто это вошло уже в привычку…
Глава 2
Ссора

-хватит, мне надоели эти постоянные твои измены, не трогай меня, просто уйди!!!- кричала девушка на своего парня, который уже после этого момента стал ей бывшим.
-да перестань ты, ну, Ники, ты же без меня не сможешь!- ехидно отвечал ей парень.
-ну признайся, ты же никогда меня не любил? Ведь так?
-почему не любил, конечно, любил,- не отрываясь от губ девушки, с которой он изменял Николь, ответил он.
Николь вся в слезах выбежала на улицу, дождь лили как из ведра. Куда теперь она пойдет, ведь идти собственно было некуда. Она пошла на остановку, по телу шла дрожь от предательства любимого человека, и уже ничего не было важно, кроме предательства человека, который еще вчера клялся в любви…
Она сидела на остановке и ждала свою маршрутку… ее розовое платье полностью промокло… она села в свою маршрутку, в ней было очень холодно, но несмотря на это она села возле окна и открыла форточку.
Маршрутка ехала через весь город, и уже через 15 минут была возле того места, где стояла разбитая машина Эрика. Водитель остановился возле молодого человека и предложил ему довезти его до дома, молодой человек, естественно согласился, глупо было отказываться, потому что выбора и не было.
Он сел напротив нашей героини Николь. Он очень пристально смотрел на нее, наверное, она чем-то его зацепила. Она заметила на себе его взгляд и посмотрела ему в глаза. Эти глаза свели его с ума. Зеленые, такие выразительные от слез, не могли не заставить в себя влюбиться. Она почувствовала его взгляд и сказала очень грубо:
-что смотришь на меня??? У тебя всего лишь машина сломалась, а у меня жизнь…
-а с чего ты взяла, что я так расстроен из-за машины??? У меня в гараже еще одна такая стоит, просто я поссорился со своим отцом
-ну да, вот ты такой молодой, а уже смог заработать на крутые машины и еще на дом впридачу
-да, смог
-ну, да!!! И где такую работу можно найти?
-чаще всего она сама тебя находит!!!
Николь дрожала и эта дрожь доходила до мозга костей, наверное, она простыла и уже начина заболевать.
-вот, возьми мою пиджак,- протянув свой черный пиджак, Эрик пересел на ее сторону и хотел ее обнять, но что-то его остановило, наверное, это было то, что видел эту девушку он впервые и, возможно, никогда больше ее не увидит.
-спасибо… ты очень милый, но мне не хочется сейчас отвечать тебе взаимностью…
- а я ничего такого и не прошу, - Эдд наклонился к ней и почувствовал сладкий запах духов, - ммм…какой дивный запах! что за духи?
- Нина Риччи… знаешь, ты немного меня утомил своими расспросами…
-хм, Нина Риччи??? Где-то я уже это слышал, но не помню где, - подумал про себя Эрик .
- а можно последний вопрос???
-валяй,- не очень вежливо ответила Ники.
-куда ты едешь???
-куда глаза глядят???
-так может пусть они посмотрят в мою сторону???
- может и посмотрят… У тебя есть что-нибудь, во что я смогу переодеться?
-ну да, моя сестра оставила свои вещи и уехала в Венецию, так что может найдем тебе что-нибудь.
-окей! Уговорил…
Нечто странное творилось внутри Эрика, нечто необъяснимое тяготило его сердце, он и сам не мог понять этого.
-ники, нам пора выходить!!! Я здесь живу…
-ого, этот дом в раз десять больше моей квартиры
Они вошли внутрь, Эрик показал ей комнату сестры, где был полный шкаф одежды…
Ники открыла шкаф и сказала Эрику:
-Ну, нет я это не одену!!! Мы так не договаривались??? твоей сестре, что лет 10?
-нет, 11… я думал у вас один размер.
- Думал он!!!
Ники замолчала, это молчание длилось минуту, она подошла к нему и стала расстегивать его белоснежную рубашку, а Эрик, словно заколдованный, стал расстегивать ей платье сзади и все это время он не мог оторвать свои глаза от ее глаз. Она почувствовала, как его нежные и теплые руки дотронулись до ее спины… по телу прошла мелкая дрожь…
Она ему шепнула: « сними его, пожалуйста»
Эрик нежно снял его, а она сняла его рубашку и …. Отвернулась от него, одев его рубашку.
-иди ставь чай, мачо, я замерзла!!!
-ага!!!- сказал Эрик и подумал,- блин, ну я, конечно, и болван, этоже та девушка, которую сейчас ищут все агенты центра. Он понимал, что встретив ее однажды, он уже никогда не сможет ее отпустить. О, черт, какие у нее ножки, просто божественно.
-эрик, я уже спускаюсь!
-мила… Ники, сколько сахара будешь???
-без сахара, милый,- с насмешкой сказала Николь
- да чего ты улыбаешься, я оговорился..
-ну,ну.
Он не смог отвести своих глаз от ее лица, которое теперь посветлело и не было таким угрюмым…они пили чай, и он спросил:
- ну что пошли спать уже поздно
-ага! Я сама боюсь, только с тобой
-нда, очень мило
Они пошли в его спальню, Эрик даже мысли не допустил, что между ними могло что-либо быть. Она лежала рядом так близко и так далеко, к ней можно было дотронуться, но нельзя было обнять, он уже и помнил тех ночей, когда можно было просто лежать и не о чем не думать, они проговорили всю ночь напролет…
?????
Гость

Re: Агент специального назначения

в Сб Фев 18, 2012 11:24 pm
ну как вам?
Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 633

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

в Вс Фев 19, 2012 3:18 pm
Мне нравится! Молодец!
?????
Гость

в Вс Фев 26, 2012 2:39 pm
Класс! Очень интересно.:)))
?????
Гость

в Пн Май 28, 2012 8:39 pm
хороший стиль, не стесняйся выражать свои мысли, уделяй побольше внимания описанию персонажей и окружающего мира, а так нечего, мне нравиться!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: