Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Врединка
Гражданин
Гражданин
Женщина Сообщения : 460

Чего стоит молчание

в Сб Ноя 03, 2012 8:05 pm
Она молчала. Ни на вопросы, ни на слова, ни на хриплое «А?». Увы, не было слов. То и дело его тело вздрагивало. Он боялся тишины, особенно на подобные вопросы. А ведь это уже не в первый раз. Молчание снова разрезали тихие слов.
- Ответь мне. Мне нужно, что бы то ответила.
Она закрыла глаза. И, словно испытывая терпение парня… молчала. Всё, что она могла сделать сейчас. Она думала, она размышляла, но сил не хватало попросить подождать. Слова стали чуть громче и уже отразились глухим эхом.
- Ответь…
Он явно нервничал: прижимал пальцы друг к другу, бегал глазами по стенкам, судорожно вздыхал. Из горла вырвался крик, нервный, незнакомый ей.
- Ответь!!!
Она подняла голову. Невольно потекли слёзы. Медленные, звонкие, почти неслышные, растянутые слова выскользнули из её легких.
- Нет.
Одно предложение. Один маленький вопрос… Ты любишь меня?Если ответ - молчание, то тебе нужно будет многое отдать...

KamillaVamrire
Новосел
Новосел

Re: Чего стоит молчание

в Чт Ноя 29, 2012 7:39 pm
Врединка, как красиво написано! И так грустно...В общем мне понравилось, молодец.)))
Врединка
Гражданин
Гражданин
Женщина Сообщения : 460

в Пт Ноя 30, 2012 5:23 am
Спасибо, [b]KamillaVamrire[/b!
ВЭМ
Новосел
Новосел

в Пн Дек 24, 2012 4:07 pm
Что ж, мне очень понравился текст. Кратно, понятно, трогательно. Возможно, это произведение достанет до души многих романтиков. Спасибо за рассказ.
Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 633

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

в Пн Дек 24, 2012 6:37 pm
Мне тоже очень понравилось)