Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Владимир Попов
Новосел
Новосел

no tittle

в Вс Дек 16, 2012 7:44 pm
.....однажды давно, я видел это во сне.....

Однажды я решил заехать в гости к своей тете, хотел узнать как здоровье, как дела вообщем, распросить про двоюродную сестру, которая уже там года три не живет. Был яркий солнечный день, тень от высоких дубов спасала от пекла. Несколько уморенный, я подхожу к дому тети, открываю дверь подъезда, вхожу в темный коридор. Дома хрущевского плана имели маленькие подъездные окна, и свет через, и без того грязные стекла, почти не проникал внутрь. Я почти ничего не мог разглядеть, шел аккуратно по стеночке. Стучу в дверь, но после же первого раза она распахнулась, меня удивило что железная дверь открылась со скрипом, ровно как их старая деревянная. Я стоял в дерном проеме, глаза потихоньку привыкали к тусклому освещению...НО, картинка становилась ярче, но она не обретала красок, все было абсолютно черно-белое. Я хотел войти внутрь, но остановился...мимо меня со смехом пробежал маленький мальчуган лет 5-6. Он пробежал на кухню и остановился, стоял спиной ко мне, не щелохнувшись. И тут... меня словно окатили из ведра страхом в перемешку с непониманием и оцепенением, мимо меня прошла моя двоюродная сестра, но ей было не 25, а лет 12. Она прошла мимо меня даже не взглянув, словно меня тут и нет вовсе. Она подошла к мальцу и что то весело ему сказала. Мальчонка взорвался от восторга и побежал через коридор обратно в комнату...и тут я понял, что этот малец и есть я. Я как будто просматривал черно-белую пленку пронзившего времени момент, который был очень давно. Я стоял и не мог ничего сделать, все мускулы были скованы. Моя сестра пошла за мной из прошлого, но не ожиданно остановилась около меня настоящего. Постояв пару мгновений она резго повернула ко мне голову, вперившись взглядом в мои глаза, и начала быстро, монотонно что-то говорить. Я не мог ничего понять что она говорила, голос искажался, словно его раз тридцать перезаписывали на истертую пленку, но ее каждое слово словно гвоздь вонзался куда то глубоко внурть меня. Тьма начала сгущаться со сторон, я мог наблюдать только лишь ее каменное лицо с шевелящимися губами. Я пытался что то ей сказть, но мой рот словно сшили невидимыми нитками, я так пытался что то сказать, но не смог. Страшнейшей силы эмоции буйствовали внутри меня, это меня опустошало невероятно быстро...Но тут ее голос перешел на шепот, а потом вовсе стих, и дверь передо мной захлопнулась...и я остался стоять, боясь шевельнутся...
Врединка
Гражданин
Гражданин
Женщина Сообщения : 460

Re: no tittle

в Пн Дек 17, 2012 3:20 pm
Хм... путешествия во времени. это очень интересно. Это конец рассказа или будет ещё?
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: