Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
?????
Гость

хранитель

в Сб Фев 18, 2012 11:30 pm
- Алло, милый, извини Тимур, я по привычке опять тебя назвала милым,- произнесла тихо девушка. Мне даже показалось, что через минуту-другую она бы заплакала, она бы проявила девичью слабость, такую свойственную юным мечтательным особам, но она сильная, поэтому она сдерживала себя, сколько могла.
- Да, Ира, а ведь еще 2 дня назад ты тоже была для меня милой, самой лучшей, самой любимой
- Да, была- перебила его девушка.
- Ну, чего звонишь?
- Я просто, я без причины, просто спросить как ты и все? испугано произнесла девушка. В ее глазах в ту минуту проскользнула искра тревоги, парень тоже понимал, что напряжение между ними нарастало и чтобы хоть как-нибудь разрядить обстановку решил убедить ее, что все отлично. Но она чувствовала, что он что-то недоговаривает.
- Тима, а это правда, что через 2 дня ты улетаешь в Англию и больше никогда не вернешься?- спросила девушка, но она и сама знала ответ на этот вопрос. Просто что-то подталкивало ее спросить, какая-то неведомая сила, словно магнитом, тянула ее к нему. Ей казалось, что это их последний разговор, что она больше никогда не услышит его голос. А ведь он был так дорог ей, она под него засыпала поздно ночью и просыпалась рано утром, а теперь нужно научиться жить без его улыбки, его нежных слов, научиться жить без его любви, без него
- Да, я улетаю в Англию и больше никогда не вернусь в Беларусь больше никогда
- Тима, пожалуйста, не уезжай, мне приснился просто жуткий сон, в котором мы с тобой герои Титаника, а про конец я просто боюсь вспоминать
- Глупости все это, бабушкины сказки! сказал парень. Он никогда не верил в подобную чушь, но ему все-таки стало как-то не по себе, словно он знал, как все будет.
- Поверь мне, Англия навсегда заберет тебя у меня
- Нет! сказал парень и положил трубку.
Она чувствовала такую пустоту в душе, как будто из нее достали все и там больше ничего не осталось. Девушка долго не могла уснуть, разные мысли лезли к ней в голову, а ведь она так хотела в конце разговора признаться ему в любви, но видно не суждено было этому сбыться. Она все-таки уснула, но ее веки были мокрые от слез. Утром ее разбудил телефонный звонок, друг Тимура сообщил ей, что они попали в аварию, Тимур находиться в больнице, потому что основной удар пришелся на сторону пассажира, а водитель не пострадал. Она уже не могла плакать, у нее просто не хватало сил
Девушка позвонила своему другу Владу и попросила его отвезти ее в больницу, Влад, конечно же, согласился. Всю дорогу до больницы он хоть как то пытался успокоить ее, но она не сказала не слова, так и молчала. Она сидела и думала, как она все таки сильно люби его. Сначала врачи не пускали ее, но его мама, Светлана Васильевна, договорилась с врачами, убедив их, что эта девушка может помочь.
Катя вошла в палату, на ее лице не было ни одной слезинки, просто она ему обещала никогда не плакать. Она присела на стул возле его кровати и взяла его за руку. Ее рука согревала его, она согревала ему сердце. Пусть он был без сознания, но ей казалось, что он все чувствует и понимает. Она достала из сумочки маленький крестик, купленный в церкви, и одела ему на шею, предварительно перекрестив его, она прошептала тихо, почти про себя: Храни тебя, Бог
Она смотрела на его лицо, которое было полностью разбито, оно казалось ей таким родным
Она просидела у него всю ночь, ни на минуту не отходя от него. Ее телефон разрывался от звонков, ее искали родители, но она отправила им лишь смс-ку с сухим текстом Я в больнице у Тимы, за меня не волнуйтесь. Все будет хорошо.
Она молилась за него день и ночь, ей казалось, что еще немного и чудо совершиться, нужно было только немного подождать.
Это утро, 25 июля, было невероятно холодным, оно словно настраивало на плохой конец истории. Но она верила, она своим горячим сердцем и, на удивление, холодными руками согревала его, она просто верила в чудо. Она та, которая буквально две недели назад утверждала одному парню, что чудес не бывает, сейчас сидела и верила в чудо.
Она верила, просто верила в него. Она взяла его за руку и сказала ему те три заветных слова, которые не могла сказать раньше, и, которыми никогда не разбрасывалась.
Она прошептала: я люблю тебя. Пусть лучше я, чем ты его рука вздернулась, она позвала врачей.
Через 3 недели его выписывают с больницы, он полностью здоров. Ее глаза блестят, точно такой же блеск и в его глазах, его мама просто летает, как птица.
-Знаешь Ирка, а мне снилось, что ангел держал меня за руку все это время, что именно он мне сказал, что мне нужно проснуться, и тогда я открыл глаза- он понимал, что и сейчас за руку держит ангела, что именно ее любовь его исцелила
Не каждый может так любить, не каждая девушка готова полностью посвятить себя своему парню, но все же, такие встречаются, и мы, парни, должны называть их своими ангелами
Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 633

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

Re: хранитель

в Вс Фев 19, 2012 3:22 pm
Класс! У Вас талант!
?????
Гость

в Вс Фев 26, 2012 2:37 pm
Это произведение мне очень понравилось! :)
?????
Гость

в Пн Май 28, 2012 8:44 pm
Интересное начало, хотя я не знаю, это начало или нет. Стиль хороший, ждёмс продолжения!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: