Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

Мефодий  буслаев  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Natali 2012
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 16

"Истребитель вампиров: Конец нечисти"

в Пт Дек 28, 2012 3:27 pm
Аннотация.
Двадцатидвухлетний Артем Жиганов уже давно убивает всю нечисть, которые стали появляться невесть откуда. Но он так устал от них, что не знает, что и делать с этим. Ему хочется жить спокойно, без всех этих вампиров и оборотней. Но повстречав свою первую любовь, Артем не мог бросить ее в беде.

Глава 1.
Ночь в Москве. Все люди уже давным-давно в своих кроватях, и видят разные сны. Только вот привлекательному, красивому, молодому человеку что-то не спалось. Сон не шел, и он не мог заснуть, так как чувствовал, что ему нужно уйти на охоту. Парень лежал в темноте, смотря на черный потолок, и думал о вампирах и оборотнях. В его жизни были только они, ну, и семья, конечно, которую нужно защитить от тварей. Его темные глаза сверкали во тьме, и он просто лежал, раскинув руки по бокам, и ноги соединил вместе, как стоит солдат по стойке «Смирно». Луна светила в его комнату, но лучи не попадали на молодого человека, по имени Артем и поэтому он оставался в темноте. В тумбочке, которая находилась рядом с кроватью, лежал осиновый кол для вампиров, а в сумке – небольшой серебряный меч для оборотней.
Чеснок, крест, святая вода, всё это ни к чему. Это все лишь миф. Он не верит в них, потому что они на вампиров не действуют. Разве что, серебро действует на оборотней. Его отец работает кузнецом, и он попросил сделать для него несколько мечей из чистого серебра. А осиновые колы он сделал сам. Родители и его младшие брат, и сестра уже видели несколько снов, а ему так и не пришел сон. Ему явно не хотелось спать, и было не до сна. Встав с кровати, Артем несколько минут посидел, раздумывая, как быть дальше. А, когда поднялся во весь рост, он тихо подошел к своей тумбочке и взял из ящика пару колов, и взял с собой застегнутую сумку, в которой лежали мечи. А вдруг он убьет еще несколько нечистей? Их нужно уничтожить раз и навсегда! И тогда днем он может спокойно выспаться.
Он жил в квартире на десятом этаже двенадцатиэтажного дома в городе Москве. По-тихому собравшись, парень поспешил к выходу, стараясь, как можно тише шагать по квартире. Оказавшись у двери, Артем прислушался: не разбудил ли он родных? Вздохнув с облегчением, он принялся обуваться. Хорошо, что сейчас лето, а не зима, потому что с курткой он возился бы куда дольше, чем с обувью: то есть, пока застегнет ее, пока наденет шапку. Ну, вы понимаете, каково это? Наконец справившись с обувью, Артем выскочил за дверь, тихо прикрыв ее на ключ, и, не вызывая лифта, отправился пешком на охоту по лестнице. В руках он держал небольшую спортивную сумку. Родные Артема, конечно, же, не слышали того, как ушел их Тема, и не могли ему помешать. Парень не хотел говорить о том, что уходит, так как они итак знают, что их старший сын охотиться по ночам.
Время было около двух часов ночи. Скоро рассвет. Но он должен успеть убить несколько вампиров и оборотней еще до рассвета. Оказавшись в темноте, Артем сначала взглянул на небо, которое блестело звездами и луной. Вокруг него таилась опасность, о которой он знал еще с детства. А когда опустил голову, то он взглянул на пустую улицу. Возле его дома стояло пару «такси», они ждали своего вызова. Но вызовов было мало за эту ночь. Никому не нужно было никуда ехать.
По пути он пока что никого не встречал. Стало как-то скучно. Но, отойдя чуть глубже в город, перед ним кто-то встал. Это существо преградило ему дорогу. Парень тут же бросил сумку на землю, достав оттуда кол. Он чувствовал, кто стоит перед ним: оборотень или вампир. Это был вампир. Человек стоял в тени, и Тема не мог разглядеть его. Но здесь происходило что-то странное, и Артем Жиганов чувствовал это всем своим сердцем, которое бешено стало колотиться. Наверно это поднимался его адреналин. И теперь он был готов к бою. Он должен защищать свой город, народ, семью. Но об этом никто не знал, кроме семьи, конечно. Когда-то этим делом раньше занимался его отец, которого звали Сергей Сергеевич Жиганов. А теперь, он сменил профессию, и поручил это своему сыну – Артему.
Тело Артема было, как всегда, напряжено, и он крепко сжал свой осиновый кол, направив в сторону вампира острие.
– Ну, всё! Вам, нечисти, будет конец! Я устал вас убивать! – воскликнул парень, раздраженным голосом. Он стал продвигаться ближе к вампиру, а тот спокойно ждал мальчишку. И вскоре парень налетел на нечисть, и завязалась сначала драка. А когда, повалив вампира, парень тут же вонзил свой осиновый кол в сердце. Тело вампира тут же взорвалось на мелкие кусочки. И оно испарилось навсегда. Артем устало вздохнул. Он был натренирован отцом, который учил его, как нужно убивать этих тварей. В тот день, когда ему было совсем пятнадцать лет, отец сказал ему:
– Сынок, если со мной что-нибудь случиться, то ты должен будешь защитить нашу семью и весь мир от этих тварей. Им здесь не место. И с этого дня я буду тебя учить, как убивать их, потому что ты не выживешь, если не научишься драться с ними.
– Но… - возразил, было, Артем, не понимая, о чем говорит его отец.
– Никаких «Но»! Ясно? – спросил его тогда отец. Мальчик кивнул.
Артем вспомнил тот разговор с отцом на эту тему, и на некоторое время отвлекся. Его глаза пристально изучали темный город. Он искал этих тварей. И тут он заметил какое-то движение. Взяв сумку, и продолжая держать в руке кол, парень двинулся в ту сторону, где произошло это движение. Он направился к одному кварталу, где всегда было темно, и страшно. И еще безлюдно. Но ему не было страшно, только Артем переживал за свою семью, чтобы эти твари ничего с ними не сделали. Парень уже не был так сильно отвлечен, иначе, если бы и был, он бы погиб. Ему нужно быть на чеку. Следить за каждым движением этих тварей. Он бежал до тех пор, пока вновь не напал на вампира, который, хотел было, насытиться кровью человека. Наверно он поймал какого-то бомжа, или проходившего так поздно человека откуда-то домой. Налетев на вампира, Артем начал драку. Жертва была спасена, и она с испугом на сердце и ужасом на глазах, убежала подальше от этой битвы. Если он или она встретит того спасителя, он или она поблагодарит его. Обязательно поблагодарит, что тот спас ему или ей жизнь.
И этот вамп вскоре также был убит осиновым колом, и также его бессмертное тело разлетелось на кусочки. Парень облегченно вздохнул, и задумался: «Надеюсь, сегодня ночью больше не будет вампиров, ведь скоро рассвет». И на самом деле, скоро будет рассвет, иначе вампиры собираются поспать в своем логове до темноты. Этой ночью, Артем убил только два вампира. А из оборотней – никого. Пока что.
Наконец, он решил пойти домой, не дождавшись маленького «десерта»: к нему навстречу преградил путь оборотень. Сам оборотень был лохматым, страшным, что даже вы побоитесь здесь стоять вместо Артема – истребителя на вампиров и оборотней. Но Артем не боялся их, так как он уже привык к ним. Он только боялся за свою семью и народ. Он целый год тренировался, а уже с шестнадцати лет начал убивать их.
– Так, так… Иди к папочке, дорогой мой! – позвал Артем оборотня, маня его рукой к себе. Тот зарычал на парня, и Артем резко побежал к нему навстречу, не дождавшись, пока тот наброситься на него. Вновь завязалась драка. И, наконец, повалив его, Тема резко воткнул серебряный меч в сердце оборотня. Оборотень умер у него на глазах, превратившись в человека. В темноте парень не видел лица мертвого молодого человека, и ему было все равно. Наконец, парень выдохся. Сил почти не осталось на еще кого-либо тварей. Но уже начало светать потихоньку, и в следующую ночь он вновь выйдет на охоту.

ну как? мне писать дальше?
Natali 2012
Новосел
Новосел

Re: "Истребитель вампиров: Конец нечисти"

в Пт Дек 28, 2012 4:59 pm
хорошо,видимо, я еще не разобралась здесь.
Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 633

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

в Пт Дек 28, 2012 5:00 pm
Хорошо, сейчас я перенесу её.

В заголовке указывать, что Вы с Клуба)
Natali 2012
Новосел
Новосел

в Пт Дек 28, 2012 5:01 pm
уже вижу. Я думала здесь часто заходят. Да, а как узнать, в онлайн здесь человек или нет?
Ната М
Создатель форума
Создатель форума

Лист персонажа
Место проживания героя:

в Пт Дек 28, 2012 5:04 pm
Возле моего сообщения видите леночку голубую и там написано"Онлайн", только по-английски?

Natali 2012
Новосел
Новосел

в Пт Дек 28, 2012 5:05 pm
сейчас посмотрю. а все, увидела.
Ната М
Создатель форума
Создатель форума

Лист персонажа
Место проживания героя:

в Сб Дек 29, 2012 9:14 pm
Очень жду продолжения))

Natali 2012
Новосел
Новосел

в Сб Дек 29, 2012 9:27 pm
хорошо, я буду отрывками присылать. на днях постараюсь выложить.
Natali 2012
Новосел
Новосел

в Сб Дек 29, 2012 11:35 pm
вот продолжение:
Оказавшись дома, Тема тут же побрел к себе в кровать, стараясь вновь не разбудить родных. У его младших брата и сестры сейчас каникулы в институте, и теперь они балдеют. Кстати, они родились двойняшками в один день и почти похожи друг на друга, как близнецы. Им сейчас по двадцать лет. А Артему в этом году будет двадцать три. Он уже становится взрослым мужчиной.
Наконец он уже смотрит в черный потолок своей комнаты, и все-таки к нему пришел сон. Неужели, правда, ведь?! Ему нужен отдых! И он заслуживает его. Луна продолжала светить в его комнату, не попадая на тело парня, но и та вскоре исчезнет, так как вот-вот наступит рассвет. Долгожданный рассвет. На небе останутся только звезды. А утром появится теплое летнее солнце. В этом году жара была невыносимая, и парень каждую ночь потел, и не только от жары. Он потел еще от того, что ему каждую ночь сняться кошмары. А кошмары были такие: каждую ночь ему приходит один и тот же сон – будто его семью убили эти самые вампиры. И только почему-то только от них – кровососов, а не от оборотней. Он никому не хочет об этом говорить, держит все это в себе. Но все равно, когда-нибудь он скажет об этом родным, несмотря на то, что родители и брат с сестрой знают, что он истребитель на нечисть.

Наступило утро. Долгожданное утро. Солнце кралось в его комнату, ласково начиная щекотать его лицо. Артем зажмурился от яркого света, прикрыв лицо рукой. Но, минуту погодя, он вскоре убрал руку и поднялся с кровати. На нем было только одно нижнее белье, а сверху он был обнажен. Сделав несколько движений, Артем побрел в ванную комнату, по пути встретив брата, который до сих пор выглядел сонным. Он еще не успел принять холодный душ. Одет младший брат был в облаченные шорты, и облегающую барцовку. Волосы как всегда растрепаны. На ходу он зевал, прикрывая ладонью рот.
– Привет, - поздоровался с ним Тема. Брат ласково потрепал Сашу за волосы. – Чего это ты так рано встал, у тебя ведь каникулы?
– Не спиться больше. Мне показалось, что ночью ты уходил на охоту. И сколько ты убил? – спросил с любопытством младший брат.
– Да, я ходил на охоту. И мне не хотелось вас будить из-за несколько слов, что я буду на охоте. Мне не хотелось, чтобы вы погибли от рук вампиров. – ответил Тема, серьезно.
– А почему не сказал мне? Я бы помог тебе. – обратился он к старшему брату, вновь зевнув.
– Хватит зевать, братишка! Плохо спал что ли?
– Я не мог уснуть. Боялся, что в комнату ворвутся вампиры. – произнес Саша.
– Не волнуйся. Я не дам вам всем погибнуть! И дай, я пройду в ванную, мне нужно принять холодный душ, раз ты не принял его еще! – попросил старший брат Сашу отойти с дороги.

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: