Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"

Последние темы
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Перейти вниз
Анна-лиза
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 9
http://tuk011.forum2x2.ru

Волан-Де-Морд в гостях...

в Вс Июл 21, 2013 7:20 pm
Автор: Флавия
Название: Волан-Де-Морд в гостях...
Статус: Закончен
Фэндом: Гарри Поттер, ФикБук и всё, что с ним связанно.
Жанры: Джен, Юмор, Фэнтези, POV, Стёб
Персонажи: Автор, Волан-де-морт, Совесть, Фантазия и Муза

Описание:
Идея пришла после того, как прочитала триллер про Волан-де морта. И тем я окончательно ввела себя во враги Поттера.
Не к каждому приходит этот злой волшебник. Ко мне пришел. Всех напугал, а Фантазия вдохновилась и пишет злобные стишки в адрес Гарри Поттера))
Анна-лиза
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 9
http://tuk011.forum2x2.ru

Re: Волан-Де-Морд в гостях...

в Вс Июл 21, 2013 7:21 pm
Дома я одна, и только мои ошибки. Слушаю музыку с Музой. И вдруг кто-то постучался в дверь.
Мы с Музой удивились:
-Кто это мог быть? Родители и сестра вернутся нескоро да и у них ключи есть... Не откроем!

Но тут послышался хлопок задвижки - наша гостеприимная Фантазия без просу открыла дверь!
Мы бросились в коридор и остолбенели (По крайне мере я: мои глаза расширились, и коленки затряслись) На пороге стоял... Волан-Де-Морт! Самый настоящий!
-Здравствуйте. - Вроде добро поздоровался он.
-Здрасте - пропищали мы - Вы Волан-Де-Морт? Вас вроде убили...
-Да, он самый. - Улыбнулся необычный гость - Меня не убить!
-Здорово! - Крикнула Фантазия на фоне молчания.
-Я то пришел помыться. у меня воду отключили. Не против? Шампунь есть?

Мы только открыли рты, но через несколько секунд я обрела дар речи и нервно хихикнула:
-А у нас горячую. Только холодная.
-Да пустяки! - Громко захохотал он. - Где ванна?
Муза указала дрожащим пальцем в строну ванны. И злой волшебник отправился мыться...

Как только он скрылся, Фантазия с воодушевлением воскликнула:
Прикольный чувак!.. Даша, что с тобой?
Все обернулись в мою сторону. Я дрожала, кожа побледнела.
Совесть смылась в неизвестном направлении и через пару минут вернулась с валерьянкой и "Валидолом". Всем налила и отломала от шока эту гадость.., кроме Фантазии - Ей он был ненужен, чувствовала она себя вроде чудесно. Прыгала по комнате и радовалась: Мы с ним столько планов придумаем! Гарри Поттера за уши оттаскаем! Мир захватим! ух!

Мы долго смотрели на неординарную Фантазию... Потом пошли очухаться в другое место.
Через полчасика Де-Морт вышел: На нем был одет черный халат и что-то на голове.
-Чаем напоите? - Добродушно улыбнулся он.
-Хорошо! - Обрадовалась Фантазия и чуть не взлетела, вышла из комнаты.
Мы вздохнули. И всё-таки было неудобно, и мы вскоре присоединились к чаепитию. Волан оказался неплохим нелюдем.
Фантазия с ним болтала и о смерти Поттера, и о захвате мира.
Быстро доев печеньки, я с остальными смылась. Все уже отошли от шока, как врывается Фантазия и орёт:
-Он нам поможет с фанфиками! И кстати, не против ли ты с нами убить Поттера?
- Кто? - Нервно воскликнула я.
-Воланчик!
-Кто-кто? Волан-Де-Морт?!
-Ну да! С детективом и другими!

Эта идея с "Помощью" мне больше пришлась по душе, и я прошла в кухню. Там уже наш гость болтал с Глупостью (Откуда, откуда она взялась?!)
-Вы готовы помогать мне?
-Ага. Особенно со смертью. - Загоготал он.
-Понятно... - Промямлила я - Где вы живёте?
-Далеко. Но добираюсь быстро, да и могу у вас жить!
-Нет-нет - Испугалась я - У нас Совесть караоке ночью поёт.(Я уловила уничтожающий взгляд Совести)
-Ладно. - Успокоил меня волшебник - А теперь у меня дела. Завтра во второй половине дня вернусь!
-Очень хорошо. До завтра.
-Спасибо за всё! - Сказал гость и растворился.
Мы облегченно вздохнули.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь так и живём. Волан-Де-Морт помогает (Гораздо лучше чем Фантазия!!). Но пока они на Поттера так и не напали.
Права доступа к этому форуму: