Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Natstia
Новосел
Новосел

Приключения Елизаветы Смит, в мире Чарзла Дикенса

в Ср Июл 31, 2013 7:15 pm
Здравствуйте, вот люблю книги Чарзла Дикенса.Вот и захотела написать, что-нибудь подобное.Знаю ошибки будут, что-ж поделать у меня всегда хромала грамматика, и пунктуация.
Но надеюсь вам понравится моя история.
Это история о девушки, живущей в 19 веке.Это история о том, как она выживала в Лондонских трущобах.
Natstia
Новосел
Новосел

Re: Приключения Елизаветы Смит, в мире Чарзла Дикенса

в Чт Авг 01, 2013 1:27 pm
Ну, вот история.Знаю что там много грамматических и пунктуационных ошибок, если что.
В Лондоне была обычная непогода. С вечера уже стоял туман, и шел проливной дождь. Для Лондонцев это была типичная погода, но не для молодой, семнадцатилетней девушки.
Она через весь город бежала в сторону богатых кварталов, к своей бабушке.
Которая была за мужем за одного графа.
Их дом находился на другой стороне города. Где жили обеспеченные люди. Но девушка не относилась к этому кругу людей.
Несколько месяцев назад она была прогнана своей единственной, родной бабушкой.
За, то что она сбежала из дома, с необеспеченным художником. А, ведь ее бабушка хотела найти ей богатого жениха, для ее-же блага.
Но, а теперь девушке похоже приходится раскаиваться за не послушание. Ведь она уже второй месяц пытается хоть как-то выживать сама в городе.
Все дело в том, что ее мужа недавно обвинили в одном преступлении. И ему пришлось бежать. А, Аннамария по своей-же глупости осталась совсем одна, да еще беременная.

Перебежав один мост, она оказалась на площади богатых кварталов. Ей только осталось добраться до нужного ей дома.
Проходя вдоль стен, старинных кирпичных домов, девушка наконец нашла то, что ей нужно было.

АннаМария подползла к дому по ступенькам, и постучалась в стекленную дверь.Дверь ей открыл дворецкий.
Сделав невозмутимый вид, он спросил:
-Что вам нужно, мисс?Вы хоть знаете который сейчас час?
У девушки от его голоса, побежали по телу мурашки. Набравшись смелости, она сказала:
-Стив, а вы меня не узнаете?
Вскинув брови, дворецкий побледнел:
-Господи, АннаМария, девочка моя, что с тобой случилось?
Держась за живот, девушка пробормотала:
-Пожалуйста, Стив не спрашивай меня не о чем. Можешь впустить меня в дом?Мне очень нужна ваша помощь!
Прочистив горло, пожилой мужчина нехотя ответил:
-Девочка, моя я бы с радостью вас впустил, но ведь графиню можно будет разбудить.
Вдруг девушка услышала знакомый ей голос:
-Ничего, Стив у меня все равно бессонница. Впусти ее.
Тяжело дыша, светловолосая девушка, сказала:
-Бабуля спасибо тебе, я не знаю чтобы, я без тебя...
Тут девушка недоговорила, у нее начались схватки. Графиня резко повернулась, и подбежала к своей внучки:
-Господи, ты никак рожаешь?
Взяв руки, старой графини девушка ответила:
-Да, я беременна.И, ты знаешь о того.Пожалуйста помоги, мне у меня кроме вас никого нет.
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: