Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

Мефодий  буслаев  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Катя
Новосел
Новосел

от души мини проза

в Ср Окт 02, 2013 11:37 pm
Любовь бывает в разное время, место, с разнообразными людьми. Ты можешь быть абсолютно свободным и независимым, но в твоей душе кроется частичка огня и верности. Это и надо уметь отдавать другим людям. Рецепт любви весьма оригинален- просто люби. Наслаждайся тем чувством, тем самым чувством в твоей груди, которое то и дело, что вырывается из неё наружу. В самый неподходящий момент.
От любви до ненависти один шаг, один очень маленький и крохотный шаг, который ты можешь порой делать неосознанно. Одуматься порой бывает намного тяжелее, чем броситься в омут с головой. Ненависть почувствуется сначала к себе, а потом к тому, кто и является частью тебя. Ведь это часть тебя. Которая, если пропадет, то пропадет и половина самого себя.
В какой-то период времени я окончательно и бесповоротно разучилась жить ради себя. Для меня стал намного важнее тот человек, что рядом. Пусть он не из моих снов. Не тот, кого я представляла у себя в голове на протяжении долгого периода времени. Ведь слишком много чего растеряла на пути к нему. Гордость, нервы, друзей, время... Но. Среди всего этого списка есть это самое "НО". Оно перекрывает все остальное. Всё ушло, а ты остался. И до сих пор рядом
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума
Мужчина Сообщения : 333

Лист персонажа
Имя персонажа: Джон Вуд
Профессия: Помощник детектива
Место проживания героя: Даунинг-стрит 221в

Re: от души мини проза

в Чт Окт 10, 2013 11:29 pm
Предложение: "Наслаждайся тем чувством, тем самым чувством в твоей груди, которое то и дело, вырывается из неё наружу." - лучше написать без "что".
А вообще так - не плохо!

Новосел
Новосел

в Вт Мар 11, 2014 3:20 am
Матвей Арсеньев пишет:Предложение: "Наслаждайся тем чувством, тем самым чувством в твоей груди, которое то и дело, вырывается из неё наружу." - лучше написать без "что".
А вообще так - не плохо!

Огромное Вам спасибо!!! Вы являетесь первым человеком, кто вообще прочел то, что я пишу. При это Вы не мой знакомый. Что вдвойне приятно, ведь часто люди могут просто льстить, а знакомые в особенности :).
Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 633

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

в Вт Мар 11, 2014 8:20 pm
Ахах..Артём, поздравляю...не в тему я)))
Меня,честно, зацепило очень. Прекрасно)))чудесно))

В заголовке указывать, что Вы с Клуба)
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: