Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Неизвестный писатель
Новосел
Новосел

Моя жизненная история

в Вт Ноя 12, 2013 1:59 am
Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня я вам поведаю историю об одном мальчике, назвать его жизнь легкой и сладкой, по моему мнению, не повернется язык ни у одного человека. Рассказ будет состоять из четырех глав и каждая из них поведает самые важные моменты его жизни.
Глава 1 (Начало)
История его жизни начинается не с рождения, как у всех, а с рождения его сестры. Рождению сестры его Мама и Папа были очень рады и просто не находили себе места от радости, радовались они не зря... Их дочь начала расти, пошла в школу и т.д. Училась она замечательно и родители всегда ее хвалили и никогда ее не ругали. В институте история продолжилась, все сдавала автоматом и ниже 4-ки у нее никогда оценки не было. Все это время подрастал наш маленький герой, но даже будучи маленьким ребенком, он сильно докучал родителям. Он этого не замечал и любил своих родителей всем сердцем. Когда ему исполнилось 13 лет, он стал замечать, что родители относятся к нему как к вещи или предмету. Его жизнь дома, напоминала армию, к нему относились с неуважением и всячески унижали. За каждый не выполненный «приказ» его сильно ругали и били. Со временем, его любовь к родителям начала утихать и переросла в ненависть. И жизнь в доме его родителей стала для него невыносимой. Думаете из-за этого он убегал из дома? Нет! Убегать ему было некуда и не к кому. Почему? Вы узнаете дальше.
Глава 2 (Общество)
Наш герой, как и все дети, ходил в школу. Учеником он был средним, но фантазия у него была большая и безграничная. Учителя любили его за это и выступать на школьной сцене для него стало привычным делом. Но не думайте, что все было так хорошо. Из-за того, что он был любимчиком учителей, весь класс  ненавидел нашего героя и в школе его так-же всячески унижали и издевались над ним, избиения в школе уже было для него делом повседневным, родители на обращали внимание на сына и не замечали его физическое состояние. Все-же было у него четыре друга и он очень ценил своих друзей. Всегда они могли получить любую помощь от ихнего друга. В 10 классе, когда нашему герою было 15 лет, друзья бросили его и присоединились к издевательствам со стороны всего класса. Это нанесло 15-ти летнему парню огромную душевную травму и он можно сказать морально умер. Его друзья были самыми дорогими для него людьми и получив такой удар, он чуть не совершил самоубийство...
Глава 3 (Любовь)
Однажды, гуляя по парку и думая, как ему прожить этот день, наш герой встретил девушку в которую он влюбился. Это была любовь с первого взгляда! Он не побоялся и подошел к девушке, познакомившись он наметил ей встречу и она согласилась. Мир героя перевернулся и он в миг забыл о всех окружающих его проблемах. На свидании они хорошо поговорили и познакомились. Когда наш герой собрался с силами, он рассказал о своих чувствах и предложил ей стать его девушкой, но она ответила, что хочет еще пару свиданий, что-бы познакомиться поближе. И вот он начал думать, что его жизнь начала налаживаться и он нашел свою любовь. И вот настал тот день, когда девушка должна была определиться. Наш, бедный герой, был готов принять даже отказ, но то что ответила девушка, в миг разрушила все во что верил наш герой. Абсолютно все: веру в любовь, веру в то, что есть в этом мире счастье и что все его беды когда ни будь закончатся. Она ответили, что с таким неудачником как он она даже общаться не хочет, а делала все это ради развлечения.  В свои 16 лет он понял, что никому он на этом свете не нужен и его ничего тут не держит. Но была одна проблема, ему не хватало смелости уйти из этой жизни по своей воле, может это и к лучшему.
Глава 4 (Конец...)
Вот ему исполнилось 17, свой День рождения он праздновал в одиночестве, ведь родители уже и не помнят об его Дне рождения. Все эти годы, он жил в вакууме, он не мечтал, не надеялся, не верил и был готов умереть. Родители замечали его состояние, но они не беспокоились а только злились и ругали его. Жили они в квартире и в их доме жил один старик, который очень много курил. (Наш герой принимал снотворное, потому что у него болела голова из-за стрессов и нервных срывов.)  В одну ночь, когда все спали, квартира вредного старика вспыхнула пылающим огнем, видимо заснул с сигаретой в руках, небольшой дом быстро был захвачен огнем. Проснувшись от запаха дыма, родители нашего героя разбудили дочку и на миг задумались... (То о чем они думали просто переворачивает мой разум) В этот миг, они вспомнили о всей злости которую они копили на своего сына и о том, какой он был не желанный ребенок. Решение которое они приняли, делает их в моих глазах, моральными уродами и просто отвратительными людьми. Они решили не будить своего сына. Быстро выбежав на улицу, они стали наблюдать как дом пылает огнём. Вы думаете он погиб? Нет! Он проснулся от чувства того, что он задыхается. Путь побега был один - окно. Он быстро не думая выпрыгнул в него и спас себе жизнь. Обойдя горящий дом и подойдя к толпе людей, который вышли через дверь, он увидел свою семью. Они были счастливы и безгранично рады. Наш герой понял, что своей семье он не нужен и он принял решение в нее не возвращаться. Возможно вы задаётесь вопросом, «Кто этот мальчик? И что с ним сейчас?». Поскольку я не писатель, то я раскрою секрет этого мальчика. Этот мальчик я и я написал свою историю, что-бы вы читатели подумали, как вы относитесь к своим детям и какой влияние вы оказываете на их жизнь. А если у вас нет детей, то подумайте, прежде чем заводить их, хотите ли вы их вообще?  Может еще одни вопрос вы можете задать мне, «А от куда ты взял, что родители тебя не разбудили специально?». На следующий день после пожара, по телевизору я увидел репортаж об этом пожаре. У моих бывших родителей взяли интервью, так как только они потеряли кого-то в этом пожаре. В интервью они сказали, что хотели и пытались меня спасти, но видели как я уже горел заживо и не смогли мне ничем помочь. После это-го я принял окончательно решение, что я останусь жить один и никогда к ним не вернусь. Сейчас мне 25 у меня есть работа и девушка. Квартиру мы снимает и спокойно живем. Я можно сказать родился заново и моя новая жизни, намного лучше старой.
Надеюсь, мой рассказ научил вас, хоть чему-то и вы не совершите моих ошибок и ошибки моих родителей. Так-же хочу извинится перед читателями, так как мое детство было очень тяжелым, я был не очень хорошим учеником а последние годы школы я прожил в вакууме и из-за этого я не очень грамотный и вы наверняка найдете ошибки и я прошу вас простить меня за это.
С ув. Неизвестный писатель!
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: