Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

Мефодий  буслаев  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
KAPИHA
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 3

Парень из прошлого

в Вт Фев 11, 2014 7:25 pm
- Панова, слышала новость?! – спросила, подбегающая ко мне, Лерка.
Я надеюсь, вы поняли, что Панова – это я. Меня зовут Вика. Мне 14 лет. Учусь я в 8Г гимназии № 1224. Моя лучшая подруга, с которой вы скоро познакомитесь, часто говорит, что то, что я до сих пор без парня очень странно. А мне кажется это абсолютно нормальным. Во мне, в принципе, ничего интересного. Все, чем я занимаюсь – это школа и дополнительные занятия по математике. Да и кто может влюбиться в рыжую девчонку с мелкими зелеными глазками?
А Лера Мыльникова – гордость гимназии, ничего не скажешь. Отличница, победительница всех районных олимпиад и великая фигуристка. А катается она в паре с Никитой Еременко, ее парнем и точной ее копией.
- Ну что за новость?
- А ты угадай!
- Не хочу!
- А все-таки?
- Да не буду я ничего угадывать!
- Ну ладно. Короче, у нас в классе новенький! Зовут Макс Ларин. Придет сегодня после пятого урока. А я, как староста класса, должна всех предупредить.
 - Плевать мне на ваших новеньких!
 - Ну, я пошла! Мне еще остальным надо сказать!
Хотя я так сказала, мне было совершенно не плевать. Уж больно знакомым показалась мне это имя. Весь урок литературы я пыталась вспомнить, откуда я его знаю. После урока я решила подойти к Дашке и все узнать.
Даша Кошкина – первая красавица параллели, моя лучшая подруга, которую я называю Котэ, и супер-сплетница! Кстати, она меня называет Пандой, потому что это мои любимые животные. Вокруг нее всегда вертится куча красивых парней, но она умудрилась влюбиться в двоечника Васю Иванова. Она может узнать все, что возможно. Поэтому я решила, что уж о новеньком она должна знать все. Или хотя бы достаточно, чтобы я его вспомнила.
- Дашка, Мне нужна информация о новеньком!
- Ну и что же тебя интересует?
- Все что есть!
- И откуда такая заинтересованность?
- Ну… Просто… Эм…
- Не мямли, а говори по делу! С какой стати тебя интересует новенький?
Пришлось рассказать Дашке, про то, что меня так сильно беспокоило.
Вот основное из того, что мне удалось после этого узнать: Максим Ларин – блондин с карими глазами, как сказала Даша: «Красивее нашего Никитки будет!» Раньше жил где – то в Подмосковье, лучший ученик своего города,  родители очень строгие, в детстве он очень любил ездить в лагеря.
Чем – то меня зацепили эти частые поездки в лагеря. Но я никак не могла понять чем. Следующие четыре уроки прошли, как в тумане: на географии я забыла, какие равнины находятся на территории нашей страны, на физ-ре меня вышибли баскетбольным мячом, а на физике я забыла нужную формулу. А все из-за этого Макса! Ведь я и думала только о нем. Ну, вот откуда я его знаю?!
И вот, когда закончился пятый урок, мне было так плохо и страшно, что не описать.  К тому же, я в классе была единственной, кто сидела одна за партой. Время шло, а новенького все не было. Когда я посмотрела на свой класс, то увидела, что не только я  в замешательстве. Тогда я решила подойти к Лерке и все выяснить. Но Даша меня опередила, но их разговор слышал весь класс, потому что всем было интересно, где этот новенький:
- Лерка, ну и где этот твой новенький?
- Во-первых, он не мой. А во-вторых, не знаю я, где он.
- Ну, ты же староста класса, ты должна все и про всех знать!
- Значит, сейчас узнаю! – сказала Мыльникова и выскочила из кабинета.
Когда перемена подходила к концу, а все были так запутаны, что даже не повторили тему урока, в класс, наконец – то вошла Лера и заявила:
- Знаете, что я вам скажу! Трус этот ваш Макс! Он сегодня в гимназию не придет.
Сначала я успокоилась, а потом еще больше разнервничалась. Ведь сейчас я уже была готова увидеть его, а теперь придется ждать до завтра, чтобы встретиться с ним.
Как дошла до дома я не помню, как разделась и легла спать тоже. Помню только, что проснулась я, когда домой пришла мама.
В итоге оказалось, что весь день в тумане прошел вовсе не из-за какого-то там Макса, а из-за температуры под 40.
В общем, встреча с Максом откладывается на неделю, как минимум. А ведь за это время  столько всего может произойти. Тогда надо хотя бы вспомнить, откуда я его знаю.
В этот момент я вспомнила, что Кошкина говорила о частых поездках в лагеря.
Даже если завтра у меня будет сильно болеть башка, я все равно буду над этим думать. А пока все. Спать!

На следующее утро я проснулась где-то в 11:30, голова просто раскалывалась, но я думала только о том, как там Ларин в нашем классе. Обязательно позвоню после уроков Кошкиной и все узнаю. Не зря она моя подруга, должна рассказать. А пока займусь мучающим меня вопросом, то есть: откуда я знаю Макса!
Так, что там меня вчера зацепило? Ага, частые поездки в лагеря… Лагеря…Лагеря…Лагеря…
Тут я вспомнила, что как-то я ездила в лагерь. То, что я вспомнила дальше, было довольно неожиданно…
Я срочно включила компьютер, нашла в моих документах папку с названием «Лагерь», открыла и ужаснулась... Все сходилось…
А начну я, пожалуй, рассказывать по порядку.
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: