Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

Мефодий  буслаев  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Green Light
Новосел
Новосел
Мужчина Сообщения : 11

Акушерка

в Вт Окт 13, 2015 1:16 pm
Часть 1
У меня есть знакомая акушерка, зовут ее Анечка.
С самого детства все в ее жизни шло наперекосяк. Отец бросил когда ей было 3 года, а мама умерла при родах.
В школе у нее небыло друзей, да и с уроками не всегда все получалось. Но не смотря на это, она была очень доброй
девочкой. Учителя в школе и воспитатели детдома ее очень любили.
Познакомились мы в медуниверситете. Как и в школе с ней не особо общались одногруппники. Но мне очень нравился ее мягкий
характер и огоромные добрые глаза. Жили мы рядом, поэтому в универ и домой мы ходили вместе.
За время учебы мы очень сдружились. Вскоре Анечка вышла замуж, а я съехался с девушкой. Мы стали дружить семьями.
Все было хорошо, но у Ани с мужем была несовместимось и они не могли иметь детей.
Мы с моей девушкой посоветовались и решили подарить щенка. Это был красивый аллабай с пятном на плече.

Последний раз редактировалось: Green Light (Вт Окт 13, 2015 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Green Light
Новосел
Новосел

Re: Акушерка

в Вт Окт 13, 2015 3:17 pm
Моя знакомая с мужем очень полюбили питомца и назвали Вадик. Пес был очень озорной, бесстрашный и очень заботливый.
Глаза его были как у Анечки, огромные и добрые.
Так прошло 5 лет. Но в один день когда Аня была на дежурстве, Кирилл гулял с Вадиком и тут раздался резкий громкий звук.
Авария, две машины влетели лоб в лоб. Пес рванул к машине, разбив мордой стекло, Вадим начал вытаскивать женщину.
Муж Ани стал помогать своему любимцу. Закончив с женщиной, герой рванул обратно в машину. И тут огонь охватил автомобиль.
Вадим не выжил.
Green Light
Новосел
Новосел

в Вт Окт 13, 2015 3:18 pm
Женщину Кирилл отвез в больницу. Я узнав о случившимся приехал в больницу, Аня вся в слезах стояла в объятьях мужа.
Как только я подошел ближе меня окликнул дежурный, сказали о женщине которую привез Кирилл. У нее были травмы несовместимые с жизнью,
а к тому же она была на 7 месяце беременности. Решили спасти ребенка.
Девушка погибла почти сразу после начала операции. Ребенока мы спасли, кстати Анечка помогала в операции.
Но тут случилось чего мы оба не ожидали, на плече младенца было родимое пятно ввиде сердца.
У девушки небыло никого, кроме мужа, что был за рулем автомобиля. Аня с Кириллом не долго думая попросили усыновить ребенка.
Семья благополучная, поэтому им дали добро. Ребенок еще некоторое время пробыл в больнице, а молодые родители уже все
устроили для приезда малыша, но место Вадима оставили не тронутым.
Ребенка выписали Анечка и Кирилл не могли решить как назвать мальчика. Когда они пришли домой, малыш заплакал увидев место
пса. Кирилл немного ошарашеный шагнул назад и наступил на любимую игрушку и она очень громко пискнула.
Младенец успокоился и широко улыбнулся беззубым ртом. Только тогда родители заметили как огромны его добрые и чистые глаза.
Сейчас Вадик, так его назвали супруги после того случая, поступил в университет МЧС, а та самая игрушка до сих пор с ним.
Одиннадцать
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 98

Лист персонажа
Имя персонажа:
Профессия:
Место проживания героя:

в Пт Окт 16, 2015 9:40 pm
Очень хороший сюжет, я читаю уже второй ваш очерк и мене интересно, вы намерены развёрнута писать по этим темам?
Green Light
Новосел
Новосел

в Сб Окт 17, 2015 11:12 am
Большое спасибо, приятно слышать, чуть позже я выложу зарисовку.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: