Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Green Light
Новосел
Новосел
Мужчина Сообщения : 11

Cтремлене

в Ср Окт 14, 2015 10:22 pm
Тьма. Пустота. Почему все так. Не может быть так. Как. За что именно я.
Я - существо. Было 4 тысячелетие, выйдя из человека Я уже знал все. Мое существо смущало весь человеческий вид.
Меня назвали Кайн, как библейского героя. По сути оно так и было, Я не мог чувствовать боль, стареть. Достигнув
возраста 14-ти человеческих лет, мой метобализм остановился, каждая клетка моего тела перестала воспринимать окружающие факторы
раздрожения. Ни один парикмахер не мог меня подстричь, пришлось научиться это делать самому. Любой язык давался мне за менее
чем пол часа. Науки - тьфу, это как таблица умножения для множества людей. В 20 человеческих лет Я прорвал все возможные
границы человеческого знания и ушел далеко вперед. К моим 400 годам окружающее стало лишь декорацией, все вокруг казалось
скучным и слишком понятным. В 613 лет я открыл секрет червоточин. В мои 4 года я смог уничтожить рамки сознания.
Все перестало существовать как материя, для меня МИР стал ничтожной переменной в формуле ЖИЗНИ. В 15 раз мне исполнилось 20.
Это и стало концом начала. Разум МЕНЯ перешел все допустимые границы. Я понял формулы ВСЕГО. А теперь я здесь, а вокруг
тьма, тишина, пустота. Санитары приносят еду. Правительство запретило мое существование. Белые, бесконечно темные стены
это то, что осталось вокруг. Всеоблемщуий гений - смерть, во всех тому смыслах.
Одиннадцать
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 98

Лист персонажа
Имя персонажа:
Профессия:
Место проживания героя:

Re: Cтремлене

в Пт Окт 16, 2015 9:33 pm
Прелестный очерк, Вы намерены развивать тему?
Green Light
Новосел
Новосел
Мужчина Сообщения : 11

в Сб Окт 17, 2015 11:13 am
В данном стиле вряд ли я буду продолжать.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: