Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Green Light
Новосел
Новосел
Мужчина Сообщения : 11

цена жизни

в Пт Окт 23, 2015 9:38 pm
*Подготовка
-Сэм Лайт! - окликнула его Рин. - Ты все собрал?
-Да что тебе надо от меня, нажмешь кнопу и досвидания, отвали! - ответил парень в очках.
-Не забывай что я главнее тебя, введу транквилизатор в сыворотку, посмотрим как ты заговоришь. - Ринсморщила носик и подошла к Лайту. -Дай Геральда, я внесу пару дополнений что бы легче было тебя найти если что.
Сэм снял кольцо и с ухмылкой протянул Рин.
-Кэп, а прикинь мы не так расчитали положение планеты и я окажусь в космосе, мгновенно разлечусь в клочки , веселуха! - кромкий смех вырвался из руди парня.
-Да за то как себя ведешь,, большего ты не заслужил, но ты единственный кто пережил перемещение, так что я все сотню раз перепроверила.
Рин Фолс бессмертная, одна из первых попробовала ЭБ-7 на себе. После успешного испытания лекарство пустили в массовое производство. Действие его заключалось в том что клетки тела обновлялись за счет стволовых клеток. Скрюченные старушки, еле идущие по улице за пару дней становились молодыми активными хохотушками. Старики, которые из-за огромного пуза и вечного алкоголизма не передвигали свое потное тело дальше чем до магазина, теперь бегали по парку, либо играли в футбол, без какого лишнего веса и зависимостей. Но без подпитки, свежей сывороткой крови, люди старели на глазах, хотя уже не могли умереть окнчательно. Фолс учавствовала в разработке ЭБ-7. Ей на момент оправления было 83 года, однако ее внешность ни коем образом не выдавала ее. Небольшой рост, стройное тело, темные как космос волосы подстриженные карэ, упругая бледная кожа и пепельно серые глаза.
-Вот и все, осталось сделать последнюю инекцию питательных веществ и в путь.
Сэм по кошачьи улыбнулся и мгновенно приблизился к Рин.
-Спасибо капитан, но я не голоден. - Он схватил девушку за шею и впился в ее губы, за что получил мощный удар в челюсть.
-Так, кошара, не наглей, я уже давно не девочка для таких шуток. - Лицо Лайта расплылось в кривой кошачей улыбке.
-К отправлению готов Бос, только Геральда верни.
Рин протянула ему кольцо и как только он протянул руку, она всадила шприц в плечо наглецу.
-Ну киса, как тебе обед с транквилизатором? - Девушка изогнулась как змея перед ударом.
-Стерва - Лицо Сэма расплылось в привычной улыбке не показывая боли и он сделал шаг назад в машину времени. - Рин, обещай быть живой через 300 лет, я тебе все припомню.
- Удачи, солнечный кошара.
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: