Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Последние темы
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

mnn020996@gmail.com

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Ната Мошанова

Поделиться
Перейти вниз

Читали ли вы эти книги?

3 - 75%
0 - 0%
0 - 0%
1 - 25%
0 - 0%

Всего проголосовало: 4
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума
Мужчина Сообщения : 341

Лист персонажа
Имя персонажа: Джон Вуд
Профессия: Помощник детектива
Место проживания героя: Даунинг-стрит 221в

Серия книг "Лукоморье" - Сергей Бадей

в Вс Ноя 15, 2015 8:27 pm
Серия книг: "Лукоморье" - Сергей Бадей

Жанр: юмористическая фантастика 
Год: 2009-2015  

Скачать электронные версии книг вы можете с Яндекс файлообменника в формате fb2. Для чтения книги в этом формате вы можете использовать программу CoolReader 3 (Скачать).

Книга 1. Курс боевого мага.
Аннотация
   Вот так и бывает. Готовишься к выпускным экзаменам и не попадаешь на них. А попадаешь в другой мир, где все возможно, в пределах Дара, конечно. Причем попадаешь в другой мир не по своей воле, а по воле представителя этого самого мира. А всего-то хотел нагреть ладони и посмотреть, что из этого получится. Нагрел на свою голову! Теперь Дар есть, знаний, как его использовать, нет. Значит, снова учиться, да еще в такой компании бесшабашных разгильдяев, как и ты сам.

Книга 2. Каникулы боевого мага.
Аннотация
   Каникулы, каникулы, веселая пора… Отдохнули мы замечательно! Песни у костра нам обеспечили шаманы орков, на пляже мы позагорали в компании вампиров, а в зарницу поиграли с толкиенистами в реальности Земля. Короче, повеселились на славу! Вместе с нами «повеселились» и наши преподы. А потом решили поделиться «весельем» с магами Харшада — и отправили нас в другой мир по программе обмена. Да-а-а, Харшад надолго запомнит мага вне уровней и его команду, не говоря уже о драконе-оборотне…

Книга 3. Скитания боевого мага.
Аннотация
   Вообще-то я тихий и мирный. И чего этот темный ко мне пристал? Кровушки ему, видите ли, моей захотелось. Ну и что из того, что я дракон? У каждого свои недостатки. Вон моя любимая так вообще из вампиров. Мы уже второй курс окончили, дел у нас много, а он мешает. Ничего! Будущие боевые маги и не такие трудности преодолеть могут. Лишь бы наши преподы нам не помешали.

Книга 4. Поиски боевого мага.
Аннотация
   Вот, вроде бы все нормально. Мы наконец-то можем приступить к учебе. Так нет! Снова темный напомнил о себе. И как! Уволок мою любимую в мир, где нет магии. Ну это он ухе зря. Придется нам отправляться на поиски, причем не только моей девушки, но и его самого. Нам — это нашей группе будущих боевых магов. Что? Вы не слышали о нас? Ну тогда вам повезло. Те, кто слышал, вздрагивают лишь при одной мысли о том, на что мы способны…

Книга 5. Друзья боевого мага.
Аннотация
   Команда? Вы говорите «команда»? Вот лично я не мог понять, как мы стали командой. Тролль, эльфа, вампиресса, я и пятеро людей… Что может быть между нами общего? И только когда я услышал, как каждый из нас попал в эту Школу, я понял. Школа-то у нас непростая. Это Школа Боевой Магии, Чародейства и Целительства. А мы как раз боевые маги. Вернее, будущие боевые маги.

Книга 6. Выпуск боевого мага.
Аннотация
   Вся наша жизнь — бой! Я имею в виду нас, боевых магов. Ну, будущих боевых магов. Или уже боевых магов? Везде побывали, все испытали. Вроде бы можно спокойно и на выпускном курсе поучиться. Так нет же! Пришлось с темными дроу и демонами сцепиться. Мы не виноваты! Честно! Сами к нам полезли, пусть сами и отбиваются.

Скачать книги:

Название
 Формат 
Язык
Объем
Ссылка
1
Курс боевого мага
fb2
  Русский  
  989 КБ   Скачать 
2
  Каникулы боевого мага  
fb2
Русский
872 КБСкачать
3
Скитания боевого мага
fb2
Русский
948 КБСкачать
4
Поиски боевого мага
fb2
Русский
997 КБСкачать
5
Друзья боевого мага
fb2
Русский
1,4 МБСкачать
6
Выпуск боевого мага
fb2
Русский
1,5 МБ  Скачать  
Также вы можете скачать эти книги архивом!

В него входят
 Формат 
Язык
Объем
Ссылка
1. Курс боевого мага
 2. Каникулы боевого мага 
3. Скитания боевого мага
4. Поиски боевого мага
5. Друзья боевого мага
6. Выпуск боевого мага
zip