Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"

Последние темы
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Перейти вниз
лунный ангел
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 28

цитаты Балтабаевой Айпери

в Пт Янв 15, 2016 9:01 pm
1 жизнь коротка, но она достаточно длинна, чтобы многое успеть. к сожалению многие люди тратят её на зависть,вражду или вовсе ни на что.
2 если бы люди поняли, что их жадность, вражда друг с другом и зависть глупа, они бы стали не только по настоящему взрослыми, но и мудрыми. этого я считаю вполне достаточно, чтобы познать что-то новое... совершить эволюцию. некоторые люди уже совершили её в себе...
лунный ангел
Новосел
Новосел

Re: цитаты Балтабаевой Айпери

в Пт Янв 15, 2016 9:14 pm
3 людям комфортно враждовать друг с другом, завидовать друг друг, подставлять колеса под ноги и этим получать что-то выгодное для себя, хорошо прожить свой век. тем самым они не думают, что оставляют все меньше и меньше шансов выжить на этой земле своим потомкам.
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Сб Янв 16, 2016 9:15 pm
4 любовь к людям, которые делали плохо тебе в этой жизни... дана лишь единицам.
5 все невозможное возможно, но чтобы оно реально стало возможным для начала нужна вера, после действия, а потом уже понадобится время.
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума
Мужчина Сообщения : 340

Лист персонажа
Имя персонажа: Джон Вуд
Профессия: Помощник детектива
Место проживания героя: Даунинг-стрит 221в

в Сб Янв 23, 2016 1:17 pm
Мне особо понравились последние две (4 и 5). 

лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вс Янв 31, 2016 1:56 pm
пасиб
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вс Янв 31, 2016 1:59 pm
6.Ни смотря ни на что нужно смотреть наверх и верить, что ты его достигнешь, как бы это не было тяжело, и просто улыбаться забывая все свои неудачи.
7.Мысли о прошлом затормаживают и тащат вниз, не давая будущему войти в твою жизнь.
8.Многие люди скрываются за маской добра или зла, не показывая свою настоящую сущность.
9.люди сами творят свою судьбу… и одновременно влияя друг на друга, кардинально изменяют чужую.
10.Глупость одна из причин всего плохого на свете.
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума

Лист персонажа

в Вс Янв 31, 2016 2:38 pm
9-ая прямо в точку! И вообще мне нравится ваш ход мыслей)

лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вс Янв 31, 2016 2:58 pm
Cпасибо) вот еще одна...
Когда человека хвалят и возвышают, со временем он становится самолюбив и высокомерен. в конце он теряет дар и становится ненавидим всеми. Таким образом слава рушит чистые сердца,наставляя их на неверный путь. Не всем удается перебороть эту славу, уважение и богатство,и остаться просто хорошим человеком

Последний раз редактировалось: лунный ангел (Вс Апр 03, 2016 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума

Лист персонажа

в Вс Янв 31, 2016 4:24 pm
Не всем, однако некоторым всё же удается) значит не все потеряно...

лунный ангел
Новосел
Новосел

в Сб Фев 13, 2016 11:28 am
многие люди мечтают о тихой и обеспеченной жизни, а я предпочитаю мечтать о том как бы сделать лучше людям, как бы донести до них истины,как бы что-нибудь да открыть.
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Сб Фев 13, 2016 10:09 pm
чем взрослее я становлюсь... тем все более и более разочаровываюсь в людях. я начинаю замечать больше лжи, обмана, жестокости. я становлюсь все дальше и дальше от детских грез о сказке. но все равно я еще мечтаю о том чтобы плохого хоть чучуть стало меньше и пытаюсь стремиться к этому.
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Сб Фев 13, 2016 10:14 pm
любовь- это что-то неопределенное что-то волнующее, будоражащее, что-то, что заставляет тебя летать, таинственное и прекрасное чувство, которое так легко спутать...
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Сб Фев 13, 2016 10:23 pm
как же прекрасно мечтать, мечтать и мечтать... но не надо забываться в них... жить в них... надо детализировать их
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Пт Мар 18, 2016 4:19 pm
нельзя судить людей строго... все мы ошибочны... мы не роботы... мы не всегда сможем понять что-то хоть это и очень легко... все из-за того что мы просто не хотим понимать конечно и это черта многих людей.
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Сб Мар 19, 2016 8:12 pm
18.Чем больше ты позволяешь человеку, тем больше он требует. А когда ты говоришь ему стоп то он возмущается. Такое есть во всех отношениях как между родителями и детьми, учителем и учениками, между друзьями и т.д.
19.Не понимаю людей, которые считают, что мечтать, любить, в конце концов верить в Деда Мороза глупо.

Последний раз редактировалось: лунный ангел (Вс Мар 20, 2016 8:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума

Лист персонажа

в Сб Мар 19, 2016 9:18 pm
Все круто)))
На счет последней цитаты: просто те, кто считает, что это глупо, разочаровались в жизни (ну или неисправимые скептики и реалисты). Может быть и кому-нибудь из нас однажды придется отказаться от веры в чудеса... реальность жизни порой бьет так сильно, что выбивает из него все эти прекрасные черты характера.

Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 635

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

в Вс Мар 20, 2016 12:29 am
Обидненько, когда заглавную букву не уважают...
"А, когда ты говоришь ему "стоп", то он возмущается. Такое есть во всех отношениях, как между родителями и детьми, учителем и учениками, между друзьями и т.д."

В заголовке указывать, что Вы с Клуба)
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вс Мар 20, 2016 8:26 pm
Подправлю.....)
верить и мечтать это все-таки прекрасно... и мне кажется, что человеку это вполне возможно вернуть))
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вс Апр 03, 2016 7:44 pm
20.Все-таки люди многое не понимают потому что не хотят понимать исходя от своих интересов. Нам намного удобней жить лучше других хоть и в алчности, завести и лжи. Мне в том числе тоже, но я хочу и работаю над этим не давая таким чертам характера развиться, преобладать надо мной.
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вс Апр 24, 2016 12:51 pm
21.Все трудные моменты жизни даются неспроста. Это как испытание которые когда нибудь закончатся, но от которых зависит какой жизнью ты будешь жить. Они даются для того чтобы человек познал что-то, открыл для себя, понял жизнь, стал крепче. Не нужно бояться этого...
нужно принимать это и не опускать голову, бежать все дальше и дальше покоряя новые вершины и думать "А что там будет дальше?"
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума

Лист персонажа

в Вс Апр 24, 2016 2:18 pm
Прекрасная цитата)) Главное не отступать, не сдаваться, а идти вперед!

лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вт Апр 26, 2016 3:04 pm
Сейчас я сама прохожу что-то вроде испытания. Поэтому я это и написала.
спасибо!
лунный ангел
Новосел
Новосел

в Вс Июл 17, 2016 1:21 am
22.Сколько бы ты на себя не смотрел, свои погрешности ты не видишь, но тебе не составит труда перечислить недостатки других. В себе ты видишь короля (или королеву), а в других максимум барона. Для себя самого ты лучше всех, но советую… гордость с самоуверенностью ослепляют и дают возможность случаю подшутить над тобой. Впрочем, это будет полезный урок, но болезненный… лучше раскрыть глаза сейчас на то какой же ты глупец, так как иногда этот поучающий случай может прийти с опозданием, так, что ничего не успеешь.
23. Мир прост, мы сами его путаем.
24. Неверие или неуверенность, страх подавляют. Они взваливают на тебя невидимый но в какай-то мере тяжелый груз усложняя исполнение намеченной тобой цели. Но также это может сделать чрезмерная уверенность, если ей удастся усыпить твою бдительность. Чтобы дойти до намеченной цели нужно верить в себя, меньше бояться, и тщательно делать ход твердой и неуклонной рукой.
25.Лучше жить, и упав настолько низко, высоко подняться, а умереть ты в любое время успеешь.

Последний раз редактировалось: лунный ангел (Сб Мар 04, 2017 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума

Лист персонажа

в Пн Июл 18, 2016 5:22 pm
Для начала грамотность, Ната у нас следит за этим строго, так что давайте будем исправляться (сам грешу этим):  запятые - штука скользкая, не теряй)
Лучше жить и, упав настолько низко, высоко подняться, а умереть ты в любое время успеешь.
Мысли просто отличные и точные! Есть люди которые могут помочь преодолеть и неуверенность, и страх, и даже недостатки. Хороший друг всегда поможет с этим справиться, укажет на ошибки и поддержит в  трудную минуту. Главное найти такого человека))))

Права доступа к этому форуму: