Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

Мефодий  буслаев  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
vika_17
Новосел
Новосел
Мужчина Сообщения : 1

"Прекрасная баба"

в Чт Фев 18, 2016 9:34 pm
Вроде был солнечный летний вечер. Сидел дома на диване, на столе и на полу пустые бутылки из-под водки. Правда не из всех только я пил. В общем был очень много обещающий вечерок. Я не унывал и целая бутылка в пакете, еще одна в холодильнике, правда та была не совсем целая, говорили мне, что я не ошибаюсь. Вообще в холодильнике было много всего нужного и не очень. Как сейчас помню банка шпрот, сайра, открытая банка тушёнки, 2 яблока, пакет с едой в контейнере (только я его не открывал, и точно не помню, что там было), яйца были, картошка с ростками, пакет молока. Работал телевизор. Шел сериал какой-то по «ТНТ». Короче все было очень даже *нецензурная брань*.
Стол, за которым я сидел, так же украшали несколько грязных тарелок, полная пепельница, пустые пачки из-под сигарет. Но венцом всего этого было – пара грязных и пустых стопок. Эта тара под горячительные напитки, пропустила через себя на тот момент уже пожалуй не один десяток литров водки. Края стопок были испачканы жиром, остатками еды и *НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА* знает, чем-то еще. Отпечатки губ я думаю отмывали, очень долго. На дне проживали уже с постоянной пропиской, разбухшие крошки хлеба, немного намокшего пепла. Не то чтобы я люблю пить из грязной посуды… Просто есть в Китайской культуре предание, которое гласит, мол если заваривать чай в чайнике и не мыть его, то через какое-то время, можно будет просто налить в этот чайник воды и она завариться в необыкновенно вкусный чай. Поэтому я решил поэкспериментировать в этом направлении. Во мне теплилась надежда, что однажды я налью воды в стопку, а выпью из нее крутейшей водки. Но это был не тот вечер. И вообще я не об этом хотел рассказать.
Бухать мне на тот момент не очень хотелось, но заняться особо было нечем, поэтому я все таки заставил себя встать и пробраться на кухню, сквозь пустые бутылки, коробки, пакеты. Извлек бутылочку водки из холодильника, шпроты, взял хлеб со стола. Кстати покупаю хлеб я только белый и что очень важно обязательно в нарезку. Обусловлено это во-первых моей ленью, а во-вторых хлеб нарезан именно такой толщины, которая соответствует моему представлению об идеальном бутерброде. Вот если задуматься, как отрезать себе кусок хлеба? А это между прочем не в Монголию на шопинг съездить. Это целый ритуал, обусловленный культурой страны, в которой ты живешь и твоими личными предпочтениями. К примеру мой хороший друг не приемлет хлеб в нарезку, для него куски очень тонкие для того убожества, что он называет бутербродом (сам он из деревни под Вологдой), ему в обязательном порядке нужен толстенный кучек хлеба и огромный шмоток колбасы. Думаю, это обусловлено тем, что он привык к огромным порциям еды, да и сам он весьма и весьма немаленький человек.  Ну *нецензурная брань* все это.
В конце концов я снова сел на диван за стол перед телевизором. Открыл банку шпрот и принялся за изготовление бутерброда. Кусочек хлеба, парочка шпротин. Кстати шроты оптимальная закуска под водку. Ведь не каждый любит запивать или закусывать, а некоторые любят занюхивать. Так к чему я веду… Шпроты универсальная и *НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА* закуска, запивон и занюхивалка (правда самое лучшее- это занюхать рукой). Только задуматься: закуска – подкопченная жирная рыбинка, запивон – масло в банке, занюхивалка – *НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА* запах, который остается на руках (только представь какой бонус при малобюджетной пьянке!!!). Даже если рыба кончиться, а водка останется, можно продолжать использовать руку с ароматом шпрот в качестве занюхивательного средства. Ах, как жаль, что не было сливочного масла в тот вечер. Мой бутерброд был бы вкуснее почти в три с половиной раза.
Налил себе стоку водки. Водка была не дорогая. Я пришел к выводу, после того как перепробовал большое количество этого напитка, что соотношение цена-качество - это не про неё. Вот так я решил продолжить свой алкомарафон. Так я думал, но по факту моя затея претерпела сильнейшую метаморфозу и на выходе получился не алкомарафон, а сюрреалистичный алкотреш.
Я выпил уже стопок пять-шесть, к моменту когда зазвонил мой телефон. В голове уже чувствовалось легкость, мозг начинал отключаться, по телу пошел прилив сил, появилось желание чего-нибудь поделать. Выбор стоял между включить какой-нибудь военный сериал или пойти посклейвать каких-нибудь девок. Ну этот звонок внес коррективы в мои планы. На экране телефона высветилась фотография моей жены.
- Да. – сказал я, взяв трубку
- Але, че делаешь? – услышал её голос на другом конце.
- Да, *НЛ* пинаю… А ты чем занята?
- С сыном сижу.
Я подумал, что ей скорее всего опять надо денег. Потому что сама просто так она никогда не звонит мне. Ну в тот раз я ошибся, ошибся правда частично… Ей было надо не денег.
- Понятно. – ответил я.
- Чем собираешься заниматься сегодня?
- Ничем. Телик наверное буду смотреть. А че?
- Давай увидимся, поговорить хочу с тобой -  спокойным голосом вывезла она мне.
Ну, *НЛ*. Тут че-то мне поплохело слегка. Ничего хорошего такое предложение с её стороны, обещать мне не могло. Я начал перебирать в голове варианты, о чем же она хочет потрещать со мной. Ничего такого она вроде бы узнать про меня не могла, про баб с кем общаюсь, я сам ей все рассказываю… Возможно из-за алкоголя в моём мозгу затеплилась надежда, что она сошла с ума и хочет со мною *НЛ*. Это немного меня взбодрило.
- Да не вопрос. Давай. Я дома. Заезжай. – с радостью сказал я.
В голове уже я просчитывал сколько времени займет убрать большую грязь в комнате. Надо бы еще почистить зубы и хотя бы сполоснуться. В памяти всплыло, что в шкафу стоит банка нераспечатанного розового шампанского. Очень кстати - подумалось мне. Осталось от посиделок с какой-то бабой. Вроде все рисовалось *нецензурная брань*. Настроение резко поднималось.
- Нет. Давай встретимся лучше где-нибудь в Центре. В «Авеню» или «Парижанке». Чаю или кофе выпьем.
Надежда о её сумасшествии таяла очень быстро. Зато мыться не надо. Правда я начал пить, а разговор займет как минимум час. Она не любит, когда я пьяный или пью при ней. Чьерт побьери! *НЛ*! Вечер очень быстро превращался в какую-то *нецензурная брань*. Поговорить с ней конечно я никогда не откажусь. У неё есть какой-то талант, располагать к себе людей в беседе. Даже когда она просит денег, она делает это так, что ты сам веришь, будто ты принял это решение, а не под её давлением. Да и вообще если моя жена в хорошем настроении, все вокруг это чувствуют. С ней можно говорить ни о  чем, по несколько дней не прерываясь (ну исключение: естественные нужды, сильная усталость, голод). Все это конечно хорошо, но меня буде мучать алкогольная жажда всю встречу с ней. А может *НЛ*, предложила она, а у меня может стресс, который можно залить только водкой. Так тому и быть. Пару стопок хлопну при ней. Не обидится, наверное.
- Ну ладно, давай. Во сколько? Давай в «Парижанке»?
- Ладно. Щас маму попрошу, чтобы с Данькой посидела. Буду из дома выезжать, тебе позвоню. Где-нибудь через час.
- Ок. – я повесил трубку.
Конечно я сразу же начал запасаться алкоголем. Прилично заполнил емкость своего желудка, ну конечно же оставил место под чашку чая (и пару стопок водки). Почистил зубы. Одел футболку почище. Пачку сигарет в передний карман. Зажигалку в задний карман. Телефон. Вроде все. А! Деньги. Тоже положил в карман. Подумалось, если успею, то наверное на обратном пути зацеплю еще одну баночку водки и сосисок (так вдруг невыносимо захотелось). Звонок от жены и я в пути.
На улице было очень тепло. Солнце собиралось садиться не раньше, чем через три-четыре часа. Настроение после дозаправки было хорошее. Радовало то, что увижу свою жену. Мне так драйвиться с ней проводить время. Разговоры. Утомительные прогулки по магазинам. Редкие совместные обеды. Иногда я даже осмеливаюсь взять её руку ненадолго. Эти мысли добавляли мне какой-то юношеской романтики и волнения перед встречей. Хотя алкоголь никуда пока не выветрился из моего организма, и весьма предавал мне задора и куража. О чём она хочет со мной поговорить, мне было как-то уже все равно.

Последний раз редактировалось: Ната Белкина (Сб Фев 20, 2016 1:37 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Наличие НЛ(нецензурная лексика) (Админ))
Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 633

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

Re: "Прекрасная баба"

в Сб Фев 20, 2016 1:28 am
Ага, прекрасный стиль...Вот только он не подходит к нашему Клубу. Бан на 2 месяца, причина: применение нецензурной лексики.
После этого случая, я лично буду перечитывать каждое произведение или буду доверять эту миссию своим замам. За малейшее нарушение - бан

В заголовке указывать, что Вы с Клуба)
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: