Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

буслаев  Мефодий  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
лунный ангел
Новосел
Новосел
Женщина Сообщения : 28

я Вайолет

в Сб Мар 19, 2016 7:44 pm
Я Вайолет(по крайней мере меня так звали в этой жизни) и у меня есть своя необычная история жизни. Теперь я умерла, но скоро моя душа снова окажется в мире смертных и я все забуду. Так что мне нужно поторопиться запечатлить её в книге путешествий душ…
Все началось ещё когда я была ребенком. В дом ворвались странные люди. Они схватили маму и ушли. Когда папа вернулся, он был взбешен. Цвет его глаз поменялся. Они засветились каким-то фиолетовым цветом. Как ни странно я на это отреагировала спокойно. После папа уложил меня и ушел куда-то. Когда я проснулась, я увидела маму наклонившуюся надо мной и нежно улыбающуюся…
Мы жили в большом, светлом доме. В нем было уютно и тепло. Мои родители часто приглашали гостей. Поэтому я знала всех знакомых мамы и папы. Некоторые из них были странные некоторые нормальные. Было такое что гости оставались ночевать у нас. Но как ни странно это были крайне странные и противные мне люди.
Из них мне нравился лишь Марио. Он был высоким стройным парнем с безумными глазами и очень странной улыбкой. У него были длинные вьющиеся волосы из которых он делал косички на ночь. В его голове постоянно витали сумасшедшие мысли, некоторые из которых он претворял в реальность со мной. Например однажды мы нашли дохлую псину. Мы распороли ей живот и вытащили внутрености. После ночью мы повесили собаку на соседское дерево и разбросали её органы по всему газону. Соседи были очень испуганны. Больше всех параноила миссис Макфилл. Она даже хотела переехать.
В детстве я не дружила с соседскими ребятами так как их родители недолюбливали меня и вообще мою семью, но они никогда не выказывали это. Они просто не общались с нами. Из ребят я знала лишь Джимма и Каролину. С ними я познакомилась крайне странным образом.

все...ошибок нет надеюсь...спасиб,что указали на ошибку

Последний раз редактировалось: лунный ангел (Вс Мар 20, 2016 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кот Учёный
Создатель форума
Создатель форума
Мужчина Сообщения : 333

Лист персонажа
Имя персонажа: Джон Вуд
Профессия: Помощник детектива
Место проживания героя: Даунинг-стрит 221в

Re: я Вайолет

в Сб Мар 19, 2016 8:59 pm
Оу, Вы решили писать сразу 2 рассказа... похвально!!! Тут в принципе тоже все хорошо, но:
он вотворял в реальность со мной
правильно "претворял"))

Права доступа к этому форуму: