Клуб юных писателей и любителей почитать
Дорогие юзеры, приносим извинения за некорректное отображение форума (если есть такие огрехи). Администраторы в порыве творческих идей вновь решили покусится на привычный дизайн форума и сотворить из оного что-нибудь необычное. Все данные сохраняются в обычном режиме, ни одно сообщение не потеряется.
До 30 мая мы постараемся завершить все работы над дизайном!
А пока наберитесь терпения и держитесь))))
Объявления
Встречайте новый эргономичный, минималистический и надеемся, что удобный, дизайн форума. Пользуйтесь на здоровье, чтоб наши старания не прошли даром!

Новый раздел форума - ПУБЛИКАЦИИ. Здесь вы можете добавлять свои статьи и публицистические работы (все правила читайте с статье "Что такое публикация?"
Литературный конкурс "LITTERIS"
"LITTERIS 2017"
Дорогие пользователи, конкурс открыт и уже сейчас можно зарегистрироваться и отправить работу. Прием работ осуществляется ДО
30 августа 2017 г.

Ключевые слова

Мефодий  буслаев  

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Контакты

E-mail:

lubbooks@bk.ru

geologtema@mail.ru

Сообщения помечать "Форум Lubbooks" или иным подобным образом!

Вконтакте:

Официальная группа

Матвей Арсеньев

Наши посетители:
- просмотров

Besucherzahler
счетчик для сайта

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема

Стоит продолжать?

3 - 100%
0 - 0%

Всего проголосовало: 3
Assi
Новосел
Новосел
Мужчина Сообщения : 1

История моей любви

в Пн Июл 04, 2016 4:12 pm
Сейчас я вам, хочу рассказать одну историю, как познакомился с одной очень красивой, доброй, милой, честной, заботливой и верной девочкой и рассказать вам про нашу с ней жизнь.
В первый раз я ее увидел в социальной сети “Вконтакте” тогда был сентябрь 2015 года она мне очень сильно понравилась, но я побоялся ей написать, потому что думал она меня пошлёт. На тот момент у меня была девушка с которой мы были вместе 2 месяца, но девушкой ее было сложно назвать, поэтому я её не воспринимал как свою девушку потому что на то время она мне изменила 2 раза, но я ее простил, но после 3 месяцев отношений она мне рассказала что изменила три раза и после этого еще добавила, что не любила меня никогда и была со мной только потому что ей было скучно. Настал тот момент, когда она меня бросила, я конечно чуть-чуть-чуть поубивался ходил как зомби пару дней, но все это было из-за привязанности к ней, но чуть позже я все-таки забыл про неё навсегда. После того как я забыл про неё и все что с ней было связано я начал заниматься тем что мне было очень интересно на тот момент, я делал монтаж видео играл в видеоигры и весело проводил время с друзьями.
Мне очень сильно нравились те беззаботные дни, в которых я был всегда веселый. В один из этих дней я со своими друзьями играл в видеоигру и там по чистой случайности я познакомился с девочкой по имени Алина. В тот же день я начал с ней общаться, мы общались на разные темы и всегда у нас была тема для разговора. Вот прошло несколько дней нашего общения мы были с ней просто друзьями. Я решил посмотреть её друзей в “Вконтакте” и тут я нахожу у нее в друзьях ту самую девочку которая мне понравилась тогда в сентябре, но я как и тогда боялся ей написать, потому что думал она меня пошлёт. Вечером 9 ноября 2015 года мы как всегда сидели с моими друзьями и играли в видеоигру и тут я услышал звук в “Вконтаке” посмотрел, мне пришли уведомления, то что меня кто то лайкает, я взглянув кто меня лайкает, и это была та самая девочка которая мне понравилась еще в сентябре, я был настолько рад что это просто не передать словами. Чуть позже мне Алина переслала сообщения с той девочкой которая мне понравилась, и там было написано “Привет, а можешь меня с ним познакомить)” когда я прочитал это сообщение я был просто на седьмом небе от счастья и все таки решился написать ей первым.

Начали мы с ней с того что рассказывали о себе и у нас было очень много общего, потом мы пошли болтать с ней в скайп. Я конечно сильно стеснялся, но все равно поддерживал разговор и после каждого моего предложения я почему то говорил “вооооооооот” мы болтали очень долго, через некоторое время я предложил ей поставить в “Вконтакте” статус о том что мы с ней женаты и она согласилась. Все следующие дни мы с ней общались на разные темы, и как вы поняли мы с того дня мы были парой. Мы с ней договорились встретиться погулять 14 ноября это должно было быть что то на подобии свидания, но у меня был друг Саша и он хотел что бы я поехал с ним на его соревнования и поддержал его, в итоге мы с ней 14 ноября встретились в 8 утра на конечной…продолжение следует.
Ната М
Создатель форума
Создатель форума
Женщина Сообщения : 633

Лист персонажа
Имя персонажа: Джордж Купер
Профессия: Частный детектив
Место проживания героя:
http://lubbooks.forum2x2.ru

Re: История моей любви

в Пн Июл 04, 2016 9:34 pm
Люблю всякие милые истории из жизни, это чудесно читать чье-то признание. Да, любовь - самая прекрасная штука на Земле, возможно, даже во Вселенной. По своему опыту скажу, я обожаю первые пару месяцев отношений, когда вы еще друг друга толком не знаете, но потом всплывают все тараканы и бесы, и это невыносимо, вы начинаете делать друг другу больно...Возможно, это мое всего лишь мнение, я опираюсь на свой опыт...поэтому.
Сюжет я критиковать не буду, т.к. это история правдивая, из жизни. Тут главное ее правильно подать, чтобы нам было интересно читать. Не делайте слишком тяжелые предложения. Они должны быть простыми и понятными читателю. Начиная с первого предложения, вот, его можно разбить на несколько маленьких и разбавить эти мелкие предложения незначительными оборотами, чтобы легче было читать. Просто получается довольно сухо, когда предложение наполнено разными глаголами, да и еще Вы повторяетесь.
Очень много ошибок связанных со знаками препинания. В этом сообщении я не буду их исправлять, думаю, мои помощники помогут Вам с этим, я пока хочу помочь с сюжетом.
Мне не очень ясно на счет девочки. Или там девочек. Слишком запутанно написано, советую Вам чуток переделать. А то когда читаешь, непонятно о ком идет речь.
Главное, что Вы осмелились написать, начать писать трогательную историю любви, это важнейший шаг, поверьте мне. Не расстраивайтесь, что я такое большое сообщение написала. Я очень хочу, чтобы Вы прислушались к моим словам, и мы начали вместе исправлять Ваши небольшие ошибочки. Я очень заинтересовалась этим произведением и хочу, чтобы Вы мне лично написали на страницу вк и я бы помогла Вам правильно изложить мысль.
Очень надеюсь, что эта история любви со счастливым концом) Желаю удачи)

В заголовке указывать, что Вы с Клуба)
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: